• иконка телефон
  • иконка маркер на карте

    3 центра имплантации
    в Санкт-Петербурге

  • иконка телефон

    8 (812) 220‒22‒33

    09:00-21:00 пн-вс.

Импланты Osstem

5 апреля 2023
импланты osstem

Osstem - это южнокорейский производитель имплантатов и инструментов для стоматологии, который работает уже более 20 лет. Они предлагают широкий ассортимент продуктов, включая имплантаты, абатменты, инструменты и другое оборудование для имплантологии и ортодонтии.

Одним из наиболее популярных и эффективных продуктов Osstem являются их имплантаты. Они изготовлены из высококачественных материалов, таких как титановые сплавы и керамика, и соответствуют международным стандартам.

В компании Osstem разработаны и производятся различные типы имплантатов - от одноэтапных до двухэтапных, от стандартных до специализированных для сложных клинических случаев. Каждый имплантат имеет свой дизайн и специальные свойства, которые обеспечивают его надежность и эффективность.

Технологии, используемые в производстве имплантатов Osstem, включают высокоточную механическую обработку и лазерную обработку поверхностей, что способствует быстрому и качественному заживлению тканей и минимизации факторов риска для пациентов.

Кроме того, компания предоставляет обширную поддержку стоматологам при использовании их продуктов, включая семинары, программы обучения и консультационные услуги.

В целом, имплантаты Osstem являются надежными и эффективными инструментами для решения сложных клинических случаев и обеспечения безопасных и комфортных процедур имплантации зубов.

Преимущества имплантов Osstem

  1. Безопасные и надежные: импланты Osstem изготавливаются из высококачественных материалов и проходят тщательный контроль качества. Это гарантирует безопасность и надежность монтажа.

  2. Широкий ассортимент: компания Osstem имеет широкий ассортимент имплантов, что позволяет выбрать оптимальное решение для каждого клиента.

  3. Удобство и комфорт: импланты Osstem легко проверяются и регулируются. Каждый имплант имеет уникальную конструкцию и форму, которая обеспечивает максимальный комфорт при ношении.

  4. Быстрое восстановление: благодаря своей конструкции и высокому качеству, импланты Osstem восстанавливают зубы быстро и безболезненно.

  5. Долговечность: импланты Osstem являются одними из самых долговечных на рынке. Они прослужат несколько десятилетий, если правильно ухаживать за ними.

  6. Эстетичный вид: импланты Osstem имеют привлекательный внешний вид, который никак не отличается от натуральных зубов.

  7. Низкая стоимость: контроль качества и доступность производства позволяют представить импланты Osstem на рынке по низким ценам.

Импланты Osstem - это оптимальный выбор для людей, которые хотят вернуть себе уверенность и здоровье в сфере зубов в кратчайшие сроки.

Мы ответим на все Ваши вопросы

Наши контакты

У вас есть вопросы или Вам нужна бесплатная консультация специалиста? Напишите нам, и мы ответим Вам в ближайшее время.

  • иконка маркер на карте

    ул. Блохина, д. 33 А (м.Спортивная)

    пр. Просвещения, д. 99 А (м.Гражданский проспект)

    Ленинский пр., 84 к1 (м.Ленинский проспект)

  • иконка email
  • иконка телефон

    8 (812) 220‒22‒33

    09:00-21:00 пн-вс.

Введите имя
Введите телефон
Введите email
Введите текст