• иконка телефон
  • иконка маркер на карте

    3 центра имплантации
    в Санкт-Петербурге

  • иконка телефон

    8 (812) 220‒22‒33

    09:00-21:00 пн-вс.

Метод имплантации All-on-4 или "все-на-4"

2 апреля 2023
метод имплантации all-on-4 или "все-на-4"

Метод имплантации зубов all-on-4 предлагает новый подход к зубным имплантатам, позволяя заменить все зубы верхней или нижней челюсти на четыре имплантата. Этот метод имеет множество преимуществ:

  1. Более быстрое восстановление: с использованием метода all-on-4 восстановление происходит в разы быстрее, поскольку число имплантатов уменьшено вдвое. Это означает, что процесс имплантации становится более простым, и реабилитация занимает гораздо меньше времени.
  2. Удобство и комфорт: когда все зубы восстановлены с помощью имплантатов, пациентам становится намного удобнее. Зубные протезы не двигаются и не болтаются, что облегчает жизнь человека и придает ему уверенности в себе. К тому же, человек получает возможность жевать пищу так, как будто у него настоящие зубы.
  3. Безопасность и надежность: метод all-on-4 обладает высокой степенью надежности и безопасности. В отличие от обычных зубных протезов, которые могут ломаться и вываливаться, имплантаты остаются на месте и совершенно неопасны для здоровья.
  4. Эстетический вид: имплантаты all-on-4 выглядят естественно и красиво. Их форма и цвет совершенно идентичны зубам человека, что обеспечивает ему прекрасный внешний вид.
  5. Экономическая выгода: по сравнению с обычными зубными имплантатами, метод all-on-4 представляет собой экономически более выгодный вариант имплантации. Ведь менее количество имплантатов может значительно снизить общую стоимость процедуры.

В целом, метод имплантации all-on-4 – это прекрасный вариант для тех, кто хочет получить красивую улыбку, комфорт и безопасность без лишних затрат времени и денег. Также существует альтернатива с использованием 6 имплантов вместо четырех, которая называется All-on-6 и применяется в случае необходимости.

Мы ответим на все Ваши вопросы

Наши контакты

У вас есть вопросы или Вам нужна бесплатная консультация специалиста? Напишите нам, и мы ответим Вам в ближайшее время.

  • иконка маркер на карте

    ул. Блохина, д. 33 А (м.Спортивная)

    пр. Просвещения, д. 99 А (м.Гражданский проспект)

    Ленинский пр., 84 к1 (м.Ленинский проспект)

  • иконка email
  • иконка телефон

    8 (812) 220‒22‒33

    09:00-21:00 пн-вс.

Введите имя
Введите телефон
Введите email
Введите текст