• иконка телефон
  • иконка маркер на карте

    3 центра имплантации
    в Санкт-Петербурге

  • иконка телефон

    8 (812) 220‒22‒33

    09:00-21:00 пн-вс.

Преимущества зубных имплантов Anyone

6 апреля 2023
преимущества зубных имплантов anyone

Зубные импланты – это искусственные зубы, которые вставляются в челюсти для замены потерянных или поврежденных зубов. Импланты состоят из трех основных частей: титановой платформы, которая вставляется в кость челюсти; абатмента, соединяющего платформу и зубную коронку; и зубной коронки, которая является видимой частью импланта.

Процесс установки импланта начинается с хирургической процедуры, в которой платформа вставляется в кость челюсти. Это может быть немного болезненным процессом, но обычно требует только местного обезболивания. После этого платформе нужно дать время для интеграции с костью, что может занять от нескольких недель до нескольких месяцев.

После того, как платформа полностью объединится с костью, на нее устанавливается абатмент, а затем зубная коронка. Зубные импланты выглядят и функционируют так же, как настоящие зубы, и могут использоваться годами или даже десятилетиями, если соблюдать правила гигиены полости рта.

Зубные импланты имеют множество преимуществ по сравнению с другими методами замены зубов, такими как мосты или съемные протезы. Импланты выглядят и функционируют как настоящие зубы, не требуют удаления зубов-опор, не оказывают негативного воздействия на соседние зубы, и, в отличие от съемных протезов, не могут выпасть изо рта во время еды или разговора.

Однако, установка имплантов может быть дорогим и затратным по времени процессом, поэтому перед принятием решения стоит хорошо подумать, необходима ли она в вашем конкретном случае. Также стоит проконсультироваться с врачом и рассмотреть все возможные риски и побочные эффекты.

Преимущества зубных имплантов Anyone

Импланты Anyone могут использоваться во всех отделах челюсти как при одноэтапной, так и при классической двухэтапной методики имплантации. Запатентованная конструкция резьбы по технологии Knife Thread с увеличенной площадью и наклоном выступов позволяет импланту идеально входить в кость и не травмировать ее.

Рассмотрим основные преимущества имплантов Anyone:

  1. Надежность: импланты Anyone вставляются непосредственно в кость челюсти и становятся частью ее структуры. Это обеспечивает их прочность и долговечность.

  2. Естественность: импланты Anyone выглядят и функционируют как настоящие зубы, придавая уверенность и комфорт при жевании, разговоре и улыбке.

  3. Комфорт: использование имплантов Anyone не вызывает дискомфорта, как могут это сделать съемные протезы, которые могут скользить и вызывать раздражение на деснах.

  4. Безопасность: импланты Anyone проходят строгий медицинский контроль и стерилизацию. Они не вызывают аллергических реакций, поскольку они изготавливаются из биосовместимых материалов.

  5. Поддержка для здоровья всех зубов: установка импланта Anyone не требует обработки соседних зубов, как это делается при мостовом протезе, что может повредить здоровые зубы.

  6. Окончательный результат: импланты Anyone являются как выполнением эстетической, так и функциональной потребности, с высоким уровнем комфорта и долговечности.

Хотя импланты Anyone имеют относительно высокую цену, их преимущества в стоматологии перевешивают стоимость и являются здравым вложением в вашу уверенность, здоровье и качество жизни.

Мы ответим на все Ваши вопросы

Наши контакты

У вас есть вопросы или Вам нужна бесплатная консультация специалиста? Напишите нам, и мы ответим Вам в ближайшее время.

  • иконка маркер на карте

    ул. Блохина, д. 33 А (м.Спортивная)

    пр. Просвещения, д. 99 А (м.Гражданский проспект)

    Ленинский пр., 84 к1 (м.Ленинский проспект)

  • иконка email
  • иконка телефон

    8 (812) 220‒22‒33

    09:00-21:00 пн-вс.

Введите имя
Введите телефон
Введите email
Введите текст