• иконка телефон
  • иконка маркер на карте

    3 центра имплантации
    в Санкт-Петербурге

  • иконка телефон

    8 (812) 220‒22‒33

    09:00-21:00 пн-вс.

Зубные импланты Nobel. Чем отличаются и в чем выигрывают?

6 апреля 2023
зубные импланты nobel. чем отличаются и в чем выигрывают?

Зубные импланты Nobel — это набор высококачественных зубных имплантов фирмы Nobel Biocare, одного из лидеров в мире в области зубных имплантов. Импланты Nobel изготавливаются из титана, который является биологически совместимым материалом, не вызывающим аллергических реакций и не оказывающим негативного влияния на здоровье.

Особенности зубных имплантатов Nobel:

  1. Надежность и долговечность. Импланты Nobel Biocare считаются одними из самых надежных и долговечных на рынке.
  2. Совместимость. Исходя из характеристик пациента, можно выбрать наиболее подходящий тип зубного импланта Nobel, чтобы достичь максимальной совместимости и эффективности.
  3. Инновационность. За годы исследований и разработок компании Nobel Biocare были созданы уникальные и инновационные типы зубных имплантов.
  4. Безболезненность. Благодаря специальной технологии, применяемой при установке зубных имплантов Nobel, процесс установки проходит практически безболезненно.
  5. Широкий ассортимент. На сегодняшний день компания Nobel Biocare предлагает самый широкий ассортимент зубных имплантатов, позволяющий каждому пациенту найти наиболее подходящий вариант для своей уникальной ситуации.

Зубные импланты Nobel — это одно из лучших решений для восстановления утраченной зубной функции. Они позволяют вернуть естественный вид и функциональность зубов, и помогают сохранить здоровье вашего полости рта в долгосрочной перспективе.

Преимущества зубных имплантов Nobel

Зубные импланты Nobel - это одни из самых качественных и надежных имплантов на рынке стоматологии. Они имеют множество преимуществ:

  1. Безопасность: импланты производятся из титана, который является высоко совместимым материалом, что предотвращает отторжение организмом. Кроме того, титан не вызывает аллергических реакций.

  2. Прочность: импланты Nobel изготовлены из титана, который характеризуется высокой прочностью и долговечностью. Они способны выдержать значительное давление и нагрузку.

  3. Эстетика: импланты Nobel имеют эстетически привлекательный внешний вид, что позволяет достичь максимально естественного результата.

  4. Комфорт: импланты Nobel не вызывают дискомфорта и раздражения, что делает их идеальным выбором для пациентов с чувствительными зубами или деснами.

  5. Безопасность: импланты Nobel производятся в соответствии с самыми строгими стандартами качества и безопасности.

  6. Простота установки: импланты Nobel отличаются легкостью в установке, что сокращает время процесса восстановления зубов после установки.

  7. Многофункциональность: благодаря широкому ассортименту имплантов Nobel, специалисты стоматологии могут разработать индивидуальный план лечения для каждого пациента в зависимости от его потребностей.

  8. Продуманность: каждый имплант Nobel хорошо продуман и разработан для оптимального взаимодействия с челюстным сегментом и зубной коронкой. Это обеспечивает безупречную крепость и эффективность имплантированных зубов.

Иными словами, выбор зубных имплантов Nobel - это выбор надежности, качества, комфорта и эстетики. Это одни из лучших зубных имплантов на рынке, которые способны обеспечить максимальный результат и долговечность.

Альтернативы зубным имплантам Nobel

Существуют несколько альтернативных методов замены потерянных зубов, которые могут быть использованы вместо зубных имплантов Nobel. Они могут быть более доступными по цене или проще в установке, но не всегда могут быть эффективными в длительной перспективе.

  1. Мосты - это замена одного или нескольких зубов с помощью искусственного зуба, приваренного к соседним здоровым зубам. Это дешевле, чем зубные импланты, но эта процедура может привести к повреждениям здоровых зубов и требует постоянного ухода.
  2. Съемные протезы - это заменитель зубов, который может быть установлен и удален пациентом. Они обычно выбираются в случаях, когда здоровые зубы, плохо выдерживающие нагрузку, не могут использоваться для установки мостов или зубных имплантов. Они могут быть дешевле и проще в установке, но требуют постоянного ухода и подвержены износу и возможной деформации.
  3. Консервирование зуба. Если потерян только один зуб, то зубной имплант может быть заменен обычным консервированием зуба с помощью пломб или коронки. Это может быть более дешевым и эффективным решением, если оставшиеся зубы здоровы и выносливы.
  4. Временные мосты могут использоваться как временная мера, пока происходит процесс подготовки к установке зубных имплантов. Они могут быть проще и дешевле в использовании, но не могут использоваться в качестве долгосрочного решения.

В любом случае все альтернативы имеют свои преимущества и недостатки. Решение, какой метод лучше выбрать, должно приниматься врачом совместно с пациентом в зависимости от ситуации и многих других факторов.

Мы ответим на все Ваши вопросы

Наши контакты

У вас есть вопросы или Вам нужна бесплатная консультация специалиста? Напишите нам, и мы ответим Вам в ближайшее время.

  • иконка маркер на карте

    ул. Блохина, д. 33 А (м.Спортивная)

    пр. Просвещения, д. 99 А (м.Гражданский проспект)

    Ленинский пр., 84 к1 (м.Ленинский проспект)

  • иконка email
  • иконка телефон

    8 (812) 220‒22‒33

    09:00-21:00 пн-вс.

Введите имя
Введите телефон
Введите email
Введите текст