• иконка телефон
  • иконка маркер на карте

    3 центра имплантации
    в Санкт-Петербурге

  • иконка телефон

    8 (812) 220‒22‒33

    09:00-21:00 пн-вс.

Преимущества отбеливания зубов в стоматологической клинике

2 апреля 2023
преимущества отбеливания зубов в стоматологической клинике
Отбеливание зубов в клинике имеет несколько преимуществ по сравнению с самостоятельным отбеливанием дома. К ним относятся:
  1. Профессиональный подход. В клинике отбеливание зубов проводится специалистом с использованием профессионального оборудования и материалов. Это гарантирует высокие результаты и минимизирует риски повреждения зубной эмали.
  2. Быстрый результат. В клинике отбеливание зубов происходит за одно посещение и дает результаты сразу же. В домашних условиях отбеливание может занимать несколько недель, чтобы достигнуть желаемого результата.
  3. Безопасность. В клинике отбеливание зубов проводится с учетом особенностей здоровья пациента и минимизирует негативные последствия для зубной эмали.

Существует несколько способов отбеливания зубов в клинике, включая:
  1. Химическое отбеливание. В этом методе используются химические вещества, которые активируются при помощи специальных ламп или лазеров. Он может дать значительный результат в короткий срок.
  2. Термическое отбеливание. В этом методе используется высокотемпературное воздействие, которое удаляет пигментацию зубов. Этот метод не используется часто, так как может повредить зубную эмаль.
  3. Отбеливание на основе композитных материалов. В этом методе используются специальные материалы, которые прикрепляются к поверхности зубов и отбеливают их. Он может быть рекомендован для пациентов, у которых имеются дефекты эмали.
  4. Индивидуальное отбеливание. В этом методе используются индивидуальные подходы к пациенту в зависимости от особенностей его зубов. Он может предложить наилучший результат для тех, кто имеет нестандартные зубы.

Перед тем, как выбрать метод отбеливания зубов, необходимо посоветоваться со специалистом. В нашей клинике вы можете воспользоваться услугой отбеливания зубов. Это поможет сделать улыбку белоснежнее и привлекательнее.

Мы ответим на все Ваши вопросы

Наши контакты

У вас есть вопросы или Вам нужна бесплатная консультация специалиста? Напишите нам, и мы ответим Вам в ближайшее время.

  • иконка маркер на карте

    ул. Блохина, д. 33 А (м.Спортивная)

    пр. Просвещения, д. 99 А (м.Гражданский проспект)

    Ленинский пр., 84 к1 (м.Ленинский проспект)

  • иконка email
  • иконка телефон

    8 (812) 220‒22‒33

    09:00-21:00 пн-вс.

Введите имя
Введите телефон
Введите email
Введите текст