• иконка телефон
  • иконка маркер на карте

    3 центра имплантации
    в Санкт-Петербурге

  • иконка телефон

    8 (812) 220‒22‒33

    09:00-21:00 пн-вс.

Восстановление красивой улыбки с помощью имплантации зубов в стоматологической клинике "Дент Сити"

24 марта 2024
восстановление красивой улыбки с помощью имплантации зубов в стоматологической клинике "дент сити"

В наше время стоматология предлагает всё более совершенные и эффективные методы восстановления улыбки. Среди них особое место занимает имплантация зубов – процедура, которая позволяет восстановить не только функциональность зубного ряда, но и дарит возможность вновь радоваться безупречной красоте своей улыбки. В стоматологической клинике "Дент Сити" мы предлагаем современные технологии имплантации зубов, которые помогут вернуть уверенность в каждой улыбке.

Почему именно имплантация зубов?

Имплантация зубов – это процедура, при которой в костной ткань челюсти вживляется имплант, выступающий в роли корня зуба, на который затем крепится зубная коронка. Такое решение имеет ряд неоспоримых преимуществ перед другими методами восстановления утраченных зубов:

  • Долговечность: Импланты изготавливаются из высокопрочных материалов, таких как титан, что обеспечивает их долгий срок службы.
  • Эстетичность: Современная имплантация позволяет воссоздать внешний вид и ощущение натуральных зубов настолько точно, что отличить их от оригинальных зубов практически невозможно.
  • Защита костной ткани: После потери зуба происходит постепенная атрофия костной ткани. Имплантация способствует нагрузке на кость, подобно натуральным зубам, что помогает сохранить её объём и прочность.
  • Комфорт и удобство: Имплантаты не требуют снятия и не вызывают дискомфорта, аналогичного ношению съёмных протезов.

Имплантация зубов в "Дент Сити": Превосходство технологий и индивидуальный подход

В клинике "Дент Сити" мы используем инновационные технологии имплантации, которые позволяют добиться максимально точных и предсказуемых результатов:

  • 3D-планирование: С помощью компьютерного томографа мы создаём трёхмерную модель челюсти пациента, что позволяет на этапе планирования процедуры определить оптимальное положение имплантов.
  • Навигационная имплантация: Использование навигационных систем позволяет с высокой точностью разместить имплант в костной ткани, что снижает риск возможных осложнений и сокращает время на восстановление после процедуры.
  • Индивидуальный подход: Каждый пациент уникален, и мы тщательно изучаем все аспекты его здоровья, чтобы подобрать оптимальный вариант имплантации, обеспечив наилучший эстетический и функциональный результат.

Возвращение к жизни с уверенной улыбкой

Целью имплантации в "Дент Сити" является не просто восстановление утраченных зубов, а возвращение качества жизни пациента. Это значит, что после процедуры вы вновь сможете наслаждаться любимой едой, вести активный образ жизни и, самое главное, улыбаться без стеснений.

Не дайте потерянным зубам затмить радость жизни! Имплантация в стоматологической клинике "Дент Сити" – это надёжный шаг к восстановлению идеальной улыбки. Наши высококвалифицированные специалисты готовы воплотить вашу мечту о красивой улыбке в реальность. Обратитесь к нам, и убедитесь, что восстановление улыбки – это процесс, который может быть комфортным, безболезненным и предельно эффективным.

Мы ответим на все Ваши вопросы

Наши контакты

У вас есть вопросы или Вам нужна бесплатная консультация специалиста? Напишите нам, и мы ответим Вам в ближайшее время.

  • иконка маркер на карте

    ул. Блохина, д. 33 А (м.Спортивная)

    пр. Просвещения, д. 99 А (м.Гражданский проспект)

    Ленинский пр., 84 к1 (м.Ленинский проспект)

  • иконка email
  • иконка телефон

    8 (812) 220‒22‒33

    09:00-21:00 пн-вс.

Введите имя
Введите телефон
Введите email
Введите текст