• иконка телефон
  • иконка маркер на карте

    3 центра имплантации
    в Санкт-Петербурге

  • иконка телефон

    8 (812) 220‒22‒33

    09:00-21:00 пн-вс.

Как вылечить зуб если не хватает финансов

10 февраля 2023
как вылечить зуб если не хватает финансов
Качественный продукт или услуга стоят своих денег. И медицинские услуги не исключение из этого правила, а лишь дополнительное подтверждение. К медицине можно относиться, как к инвестированию в себя, в свое здоровье. Медицинские услуги дорожают с каждым годом, но и уровень этих услуг неуклонно растет. Как правильно поступить, если требуется лечение, но трудно оплатить всю сумму сразу. Центры доступной стоматологии «ДЕНТ СИТИ» предлагают решение этой проблемы – лечение в кредит или беспроцентная рассрочка на стоматологические услуги.

Качественные медицинские услуги становятся более востребованы с каждым годом. Важно не только подобрать подходящую клинику, но и найти финансы на оплату лечения. Качественное медицинское лечение стоит денег, заплаченных за него, но иногда у людей не хватает финансовых накоплений на оплату. В данном случае у потенциального пациента есть несколько вариантов.

  1. Первый вариант – это отложить лечение на потом, а пока собирать финансовые сбережения. На самом деле – это совсем не «вариант», так как откладывать «на потом» лечение уже начавшегося заболевания – это очень плохая идея. Дело в том, что практически любое заболевание легче, быстрее и успешнее лечиться, если начать необходимые процедуры на ранней стадии течения болезни. А если есть вариант предупредить болезнь, то тогда нужно пользоваться моментом. Иначе, впоследствии лечение заболевания в сложной стадии будет более длительным и потребует гораздо больше времени и финансовых затрат. К примеру, в стоматологии, если вовремя не начать лечить зуб или заболевание десен, то можно полностью потерять зуб. Однако это совсем не дешевое решение проблемы. Потеря даже одного зуба может привести к серьезным проблемам всего зубного ряда или даже к проблемам целого организма. Узнать подробнее, к чему может привести потеря зуба можно из первой части нашей большой статьи про имплантацию.
  2. Второй вариант – это лечение зубов в кредит или в рассрочку. Оформить беспроцентную рассрочку на 12 месяцев можно прямо в клиниках «ДЕНТ СИТИ». Это сэкономит время пациентов и позволит сосредоточиться на самом лечении. Беспроцентная рассрочка возможна на все виды услуг наших стоматологических центров – это терапия и хирургия, гигиена и пародонтологические услуги, имплантация и ортопедия. При этом администраторы клиники подберут для каждого клиента оптимальный вариант рассрочки. Также у нас можно оформить кредитование на лечение. Подробности можно узнать на бесплатной консультации, и если условия подходят, то там же заключить договор.

В центрах доступной стоматологии и имплантации «ДЕНТ СИТИ» регулярно проходят акции, по которым лечение будет еще более выгодным. Современные стоматологические клиники предлагают своим клиентам не только качественное лечение, но и удобные варианты оплаты. При этом в клиниках «ДЕНТ СИТИ» акции суммируются с рассрочкой. Успейте выгодно и качественно решить стоматологические проблемы!

Мы ответим на все Ваши вопросы

Наши контакты

У вас есть вопросы или Вам нужна бесплатная консультация специалиста? Напишите нам, и мы ответим Вам в ближайшее время.

  • иконка маркер на карте

    ул. Блохина, д. 33 А (м.Спортивная)

    пр. Просвещения, д. 99 А (м.Гражданский проспект)

    Ленинский пр., 84 к1 (м.Ленинский проспект)

  • иконка email
  • иконка телефон

    8 (812) 220‒22‒33

    09:00-21:00 пн-вс.

Введите имя
Введите телефон
Введите email
Введите текст