• иконка телефон
  • иконка маркер на карте

    3 центра имплантации
    в Санкт-Петербурге

  • иконка телефон

    8 (812) 220‒22‒33

    09:00-21:00 пн-вс.

Когда зубная боль требует внимания?

5 апреля 2024
когда зубная боль требует внимания?

Зубная боль — сигнал о неполадках в организме, который ни в коем случае нельзя игнорировать. В большинстве случаев дискомфорт и болезненные ощущения не исчезают сами по себе и требуют своевременного обращения к специалисту. В стоматологической клинике Дент Сити в Санкт-Петербурге, специализирующейся на установке зубных имплантов, вы получите не только качественное лечение, но и детальную консультацию о причинах зубной боли и способах её устранения.

Причины зубной боли

Зубная боль может быть вызвана разными факторами, включая кариес, пульпит, периодонтит и механические повреждения зуба. Каждое из этих заболеваний требует индивидуального подхода в лечении и не терпит отсрочки. В клинике Дент Сити работают высококвалифицированные врачи, способные быстро и точно диагностировать проблему и предложить наиболее подходящий вариант лечения.

Случаи, когда необходимо обратиться к специалисту

  1. Острая, стреляющая боль, которая не проходит более двух дней.
  2. Распространение боли на соседние зубы, ухо, голову.
  3. Повышение температуры тела, отёки и покраснение десен.
  4. Неприятный запах изо рта, что может указывать на наличие инфекции.
  5. Дискомфорт при жевании или прикосновении к зубу или десне.

Может ли зубная боль пройти сама?

В редких случаях зубная боль может временно стихнуть, но это не означает, что проблема решена. Без должного лечения состояние может только ухудшиться, приведя к развитию более серьёзных и сложных для коррекции состояний, вплоть до потери зуба. В клинике Дент Сити мы настоятельно рекомендуем не игнорировать даже незначительный дискомфорт и вовремя консультироваться с врачом.

Современное решение зубной боли — установка имплантов

В случаях, когда сохранение зуба не представляется возможным, наилучшим решением может стать установка зубных имплантов. В Дент Сити предлагается широкий спектр услуг по имплантации, включая использование современных материалов и технологий. Процесс установки имплантов проходит максимально комфортно благодаря применению передовых методик обезболивания и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Почему стоит выбрать Дент Сити?

  • Опытные специалисты. Наши врачи регулярно повышают свою квалификацию, следя за последними тенденциями в области стоматологии.
  • Персонализированный подход. Мы уделяем время каждому пациенту для обсуждения всех возможных вариантов лечения и выбора оптимального решения.
  • Современное оборудование. Клиника оснащена последними достижениями медицинской техники, что позволяет проводить диагностику и лечение на высшем уровне.
  • Комфорт. Мы стремимся сделать ваше пребывание в клинике максимально комфортным и безболезненным.

Если зубная боль мешает вам наслаждаться жизнью, не откладывайте визит к врачу. Обращение в клинику Дент Сити в Санкт-Петербурге станет вашим первым шагом к здоровой улыбке. Профессионалы Дент Сити готовы предложить эффективные решения даже в самых сложных случаях.

Мы ответим на все Ваши вопросы

Наши контакты

У вас есть вопросы или Вам нужна бесплатная консультация специалиста? Напишите нам, и мы ответим Вам в ближайшее время.

  • иконка маркер на карте

    ул. Блохина, д. 33 А (м.Спортивная)

    пр. Просвещения, д. 99 А (м.Гражданский проспект)

    Ленинский пр., 84 к1 (м.Ленинский проспект)

  • иконка email
  • иконка телефон

    8 (812) 220‒22‒33

    09:00-21:00 пн-вс.

Введите имя
Введите телефон
Введите email
Введите текст